Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Ежегодно в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Магнитогорске» подразделение по молодежной политике совместно с отделом по делам несовершеннолетних оказывает содействие во временном трудоустройстве в летний период более 800 несовершеннолетних от 14 до 18 лет в предприятия города.

Для желающих временно трудоустроиться необходимо выполнить 8 шагов, описанных в инфографике

Рабочая смена в этом году составит порядка 8 -10 рабочих дней. При этом рабочая неделя несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16, согласно ТК РФ не превышает 24 часов в неделю, а рабочая неделя несовершеннолетних16-18 не более 35 часов в неделю.

Основные виды работ несовершеннолетних: благоустройство, озеленение, уборка территории и поддержание порядка

Заработная плата рассчитывается на основании количества отработанных дней с учетом МРОТ. В среднем за 10 рабочих дней месяца заработная плата составит около 5-6 тысяч рублей.

В связи с тем, что все виды работ несовершеннолетних проходят на улице обязательным требованием при трудоустройстве, является наличие прививки от клещевого энцефалита.

По всем остальным вопросам, касающимся временного трудоустройства необходимо обращаться в ОКУ «Центр занятости населения города Магнитогорска» ул. Советская, 178/1, каб.35, тел. 42-05-54

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке