Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

1. Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации города Магнитогорска от 28.04.2015 № 6106-П "Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории".

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации города от 28.04.2015 № 6106-П «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории».

Разработчик правового акта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 07.03.2019 г. - 07.04.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес reklama@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Полякова Татьяна Петровна, главный специалист отдела арендных отношений и наружной рекламы комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49 05 05.

Текст постановления

Перечень вопросов для обсуждения

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке