Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

5. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Принятие решения о перераспределении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, между собой»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Принятие решения о перераспределении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, между собой».

Разработчик проекта: Управление архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 21.02.2019 г. - 23.03.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес architec@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Глебова Оксана Владимировна, начальник отдела учета и регистрации прав на земельные участки и градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 26-03-34.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

4. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Магнитогорска»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 31.01.2019 г. - 02.03.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес shivcova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Шивцова Оксана Владимировна, старший инспектор отдела охраны окружающей среды управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 26-03-95.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об ОРВ

Заключение об ОРВ

3. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 30.06.2016 № 7858-П «Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля на территории города Магнитогорска»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 30.06.2016 № 7858-П «Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля на территории города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 25.01.2019 г. - 25.02.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес scopcova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Скопцова Юлия Евгеньевна, главный специалист отдела охраны окружающей среды управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49-84-98*1135.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

2. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 24.02.2014 № 2530-П «Об утверждении Административного регламента по осуществлению контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории города Магнитогорска»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 24.02.2014 № 2530-П «Об утверждении Административного регламента по осуществлению контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 24.01.2019 г. - 24.02.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес kea@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Кривошеев Егор Александрович, ведущий специалист отдела технического контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 26-04-11.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

1. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 22.11.2013 №15845-П «Об утверждении Требований к внешнему архитектурному облику города Магнитогорска».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 22.11.2013 №15845-П «Об утверждении Требований к внешнему архитектурному облику города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 26.12.2018 г. - 30.01.2019 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес reklama@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Полякова Татьяна Петровна, главный специалист отдела арендных отношений и наружной рекламы комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49 05 05.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке