Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

8. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 25.09.2017 №11151-П «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Обмен земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на земельный участок, находящийся в частной собственности»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 25.09.2017 №11151-П «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Обмен земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на земельный участок, находящийся в частной собственности».

Разработчик проекта: Управление архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 29.10.2018 г. - 29.11.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес architec@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Глебова Оксана Владимировна, начальник отдела учета и регистрации прав на земельные участки и градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 26-03-34.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет о проведении ОРВ

Заключение о проведении ОРВ

7. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска "О внесении изменений в постановление администрации города от 17.05.2018 № 5296-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешения на снос, пересадку, обрезку, реконструкцию зеленых насаждений на территории города Магнитогорска"

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска "О внесении изменений в постановление администрации города от 17.05.2018 № 5296-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешения на снос, пересадку, обрезку, реконструкцию зеленых насаждений на территории города Магнитогорска".

Разработчик проекта: Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 17.08.2018 г. - 17.09.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес ionova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Ионова Елена Викторовна, старший инспектор отдела охраны окружающей среды управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 58-01-09.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

6. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 03.06.2015 № 7659-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по принятию на безвозмездной основе в муниципальную собственность города Магнитогорска движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности физическим и юридическим лицам».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города от 03.06.2015 № 7659-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по принятию на безвозмездной основе в муниципальную собственность города Магнитогорска движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности физическим и юридическим лицам».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 10.08.2018 г. - 10.09.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес salcevich28@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Сальцевич Оксана Борисовна, инженер отдела реестра муниципального имущества комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49-05-08.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

5. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города № 5775-П от 22.04.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города Магнитогорска «О внесении изменений в постановление администрации города № 5775-П от 22.04.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 08.08.2018 г. - 08.09.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес mironova2277@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Миронова Елена Александровна, начальник отдела распоряжения муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49-84-98 доб.1171.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

4. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 04.02.2014 № 1645-П «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации в форме справок о состоянии задолженности за пользование муниципальным имуществом города Магнитогорска»

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 04.02.2014 № 1645-П «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации в форме справок о состоянии задолженности за пользование муниципальным имуществом города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 08.08.2018 г. - 08.09.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес kumaneva_fs@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Куманева Фирая Сагдатовна, главный специалист организационно-аналитического отдела комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49-84-93.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

3. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 04.07.2018 г. - 04.08.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес arenda@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Боровицкая Татьяна Валерьевна, начальник отдела арендных отношений и наружной рекламы комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 49-84-91.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

2. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города в 2018 году».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города в 2018 году».

Разработчик проекта: Управление экономики и инвестиций администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 05.06.2018 г. - 03.07.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес hurtin@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Хуртин Кирилл Сергеевич, главный специалист отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций, телефон: 8 (3519) 26-04-56.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия

1. Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства».

Разработчик проекта: Управление экономики и инвестиций администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 04.05.2018 г. - 04.06.2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес hurtin@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Хуртин Кирилл Сергеевич, главный специалист отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций, телефон: 8 (3519) 26-04-56.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке