Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

В рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды» в Магнитогорске завершилось рейтинговое голосование.

Горожанам было предложено отдать свой голос за одну из трех общественных территорий, которая будет благоустроена в 2019 году. Победителем стал проект пешеходной зоны вдоль проспекта Карла Маркса от улицы Труда до улицы Завенягина.

Спикер МГСД Александр Морозов озвучил точные результаты: 43% голосов набрал бульвар на проспекте Карла Маркса, 39% – парк Победы, 18% – сквер Трех поколений.

«Так как отрыв в процентном соотношении голосов небольшой, мы приняли решение в этом году развернуть работы по благоустройству пешеходной зоны по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Труда до улицы Бориса Ручьева, а также рекомендовать администрации города выполнить благоустройство в парке Победы. Всего на эти цели будет направлено 64 миллиона рублей», – резюмировал Александр Олегович.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке