Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Сегодня отмечают Всемирный день гражданской обороны.

В 1931 году французский генерал Жорж Сен-Поль основал в Париже Ассоциацию Женевских зон для создания локальных участков безопасности во всех странах. Впоследствии объединение было преобразовано в Международную организацию гражданской обороны.

В настоящее время в МОГО входят 58 стран, еще 16 государств имеют статус наблюдателя. Российская Федерация в лице МЧС России стала членом МОГО 6 мая 1993 года. Представляет нашу страну МЧС России.

С того времени было реализовали более 40 проектов, направленных на поддержку экономик беднейших стран, оказание гуманитарной помощи при кризисах, а также укрепление имеющихся структур национальной гражданской защиты.

Мирная жизнь не дает расслабится. Авиакатастрофы, промышленные аварии, наводнения, лесные пожары и другие чрезвычайные ситуации наносят колоссальный ущерб населению. Для эффективной борьбы с этими бедствиями в нашей стране регулярно проводятся учения и тренировки, население проходит специальную подготовку.

Управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска поздравляет сотрудников и ветеранов МЧС России, спасателей, должностных лиц и специалистов, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС, с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, благополучия и надежного семейного тыла!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке