Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Магнитогорске организованы ежедневные рейды по выявлению нарушений правил благоустройства. Их проводят сотрудники управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации.

За период с 9 по 17 января было составлено два протокола по факту нарушения порядка производства земляных работ. Без ордера выполнялись мероприятия по адресу: улица Любимая, 73. Ответственный за проведение земляных работ – С.В. Пономарев.

За срыв установленных сроков восстановления благоустройства, нарушенного в результате монтажа рекламной конструкции в районе дома №43 по улице Труда, был составлен протокол на А.А. Полищук.

К административной ответственности за неоднократное захламление территории в месте накопления ТКО была привлечена О.М. Крюкова.

За отчетный период было составлено три протокола по факту стоянки автотранспортных средств на спортивных и детских площадках. В числе нарушителей – А.Т. Шалев и Г.А. Гаврилова.

Кроме того, за сжигание отходов на производственной базе был составлен протокол на арендатора земельного участка в районе дома №22 по шоссе Белорецкое.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке