Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
7 лет назад

Сегодня на аппаратном совещании глава города Сергей Бердников выразил благодарность всем, кто на протяжении долгих суток работал на месте трагедии, произошедшей 31 декабря в Магнитогорске.

По словам Сергея Николаевича, была проделана огромная работа и она продолжится до тех пор, пока не будут решены все вопросы.

«Пострадавшие продолжают получать выплаты, этот процесс абсолютно прозрачен – информацию о наличии средств на счете, их направлениях можно отслеживать в режиме онлайн, – сказал Сергей Николаевич. – На сегодняшний день порядка 100 миллионов выделено из федерального и областного бюджетов, около 60 миллионов направлено от ПАО "ММК"».

Напомним, что оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации работает с 08:30 до 17:30 в администрации города (проспект Ленина, 72), кабинеты №100 и №102.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке