Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В актовом зале Магнитогорского психоневрологического интерната состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию предприятия.

В его стенах осуществляется постоянный уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами старше 18 лет, страдающими хроническими психическими заболеваниями, а также частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию. В настоящее время МПНИ является домом для 746 человек.

К сотрудникам и посетителям интерната обратилась министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.

«Наша система звучит социальной поддержки мощная, современная и мобильная, – сказала Татьяна Евгеньевна. – Магнитогорскому интернату исполнилось 30 лет, он уже набрал определенный опыт, но впереди еще много задач и достижений. Спасибо всем, кто прилагает усилия для развития учреждения, особенно нашим ветеранам. Хочется, чтобы проживающие здесь понимали, что мы делаем все ради их благополучия».

Градоначальник Сергей Бердников отметил творческий потенциал посетителей интерната, которые своими силами организовали праздничный концерт.

«Городу глубоко не безразлична судьба интерната, мы всегда открыты к диалогу и готовы поддержать тех, кому нужна наша помощь, в любую минуту, – подчеркнул Сергей Николаевич. – Особую благодарность хочется выразить всем, кто работает на благо столь значимого социального учреждения».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке