Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Проблемы безопасности личности в условиях информационного противостояния обсудили общественники в рамках ежегодного гражданского форума «Наше время», организованного городской Общественной палатой и администрацией города.

В детском загородном комплексе «Абзаково» представители молодежных общественных организаций получили дополнительные знания, обсудили проблемы, познакомились с успешным опытом реализации социальных проектов, встретились с представителями власти и бизнеса.

Гостем форума стала кандидат политических наук, доцент московского вуза Алина Несоленая, которая представила доклад «Проблемы безопасности личности в условиях информационного противостояния». Директор Магнитогорского филиала СК «Энергогарант» Сергей Мальцев рассказал ребятам о правильном взаимоотношении власти и бизнеса. Главный редактор газеты «Магнитогорский рабочий» Куралай Анасова поделилась своим опытом диалога с аудиторией, как способом защиты от манипуляции общественным сознанием.

Заместитель председателя Общественной палаты Станислав Марайкин отметил, что наш город и регион в целом выгодно отличаются от соседей своей гражданской активностью. Вопросы, которые обсуждали на форуме, объединяет общая цель – все мы заинтересованы в том, чтобы Магнитогорск продолжал оставаться динамично развивающимся городом.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке