Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В рамках проекта «МАФиЯ» в Магнитогорске состоялся первый областной образовательный интенсив.

Более сорока участников в течение нескольких часов сплотились в команды, разработали шесть проектов по созданию малых архитектурных форм.

Образовательная часть интенсива включала в себя приветственное слово главного архитектора администрации Магнитогорска Дмитрия Хоменко, лекцию от стрит-арт художника из Челябинска Валерия Нейда, видеоконференцию с архитектором из Саратова Федора Гаазе, а также взаимодействие с урбанистом Львом Владовым из Челябинска.

На защиту своих работ участникам давалось две минуты, после которых члены жюри выставляли оценки. Каждая команда представила эскиз проекта, макет, а также компьютерную подачу. Идея победителей будет реализована на территории парка у Вечного огня.

«Я очень рада, что мы успешно открыли проект таким масштабным мероприятием и дали возможность молодежи в короткие сроки попробовать себя в командной работе и показать креатив», – сказала руководитель форума Валерия Андреева.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке