Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Техническая игра «Коридоры власти», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, состоится 14 декабря в администрации города. К участию приглашаются все желающие.

За неделю до игры команды получат вопросы, чтобы разработать по ним свои советы в адрес городской власти, а 14 декабря им предстоит обойти указанные в маршрутном листе кабинеты мэрии и изложить свой способ решения обозначенных проблем.

Каждое структурное подразделение администрации, участвовавшее в игре, оценит ответы по десятибалльной шкале. Наивысшие оценки получат те команды, которые предложили самые интересные, а главное – реально выполнимые идеи. Победители будут награждены дипломами и призами.

Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, решившие принять участие в игре, в срок до 6 декабря должны сформировать команду и отправить заявку на адрес электронной почты: omp74@inbox.ru. Дополнительная информация представлена во вложении.

Организаторами игры выступают Общественная молодежная палата при МГСД и служба внешних связей и молодежной политики администрации города.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке