Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В парке возле монумента «Тыл – фронту» состоялась торжественная церемония открытия еловой аллеи, подаренной городу компанией «Кредит Урал Банк». В мероприятии приняли участие глава Магнитогорска Сергей Бердников и Председатель Правления КУБ Светлана Еремина.

Парк у Вечного огня украсили 25 хвойных деревьев более восьми метров в высоту.

«Социальная ответственность – один из главных приоритетов нашей деятельности, – сказала Светлана Вадимовна. – Мы видим, какие масштабные работы проходят в родном городе в последнее время, и не можем оставаться в стороне. Для нас большая честь внести вклад в озеленение одного из главных парков города, любимого места отдыха для тысяч магнитогорцев. Эти красавицы-ели будут напоминать сразу о двух значимых датах – 90-летии города и 25-летии КУБа».

Градоначальник Сергей Бердников выразил слова благодарности всем, кто принимает активное участие в преображении Магнитогорска, создании комфорта и уюта в нем.

«Положительные изменения происходят благодаря усилиям администрации, при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, различных организаций и предприятий, а также безвозмездному труду наших жителей, – подчеркнул Сергей Николаевич. – Я уверен, что общими усилиями мы сможем создать множество красивых мест, сделать Магнитогорск одним из самых привлекательных городов для жизни».

В этом году в ходе реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и благоустройства» было высажено свыше шести тысяч кустарников и более 700 деревьев на улично-дорожной сети города.

Также продолжает действовать совместная с ПАО «ММК» экологическая акция, которая в прошлом году называлась «Тысяча деревьев детям», в этом году – «1500 деревьев городу». В рамках этой акции на территориях объектов социальной сферы и улицах города появились молодые саженцы рябины, липы, березы и ели.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке