Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В парке возле монумента «Тыл – фронту» прошел памятный митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата.

Заместитель главы города Светлана Тулупова прочитала стихи, посвященные героическому подвигу нашего народа, а также обратилась к собравшимся.

«Во многих городах и поселках, где проходили бои, находятся могилы солдат, имена которых до сих пор не установлены, – сказала Светлана Николаевна. – Они умирали с честью и доблестью, хотелось бы, чтобы эти слова не были пустыми для подрастающего поколения».

Депутат МГСД Виктор Токарев отметил, что неизвестные солдаты навсегда останутся в наших сердцах, потому что они отдали свои жизни за Отечество.

Председатель Совета ветеранов Александр Макаров добавил, что по окончанию ВОВ более четырех миллионов солдат считались пропавшими без вести. Прошли годы, но у ветеранского движения и молодежных поисковых дружин еще много работы.

Активист поискового движения Андрей Любецкий пожелал всем крепкого здоровья и подчеркнул значимость воспитания патриотического духа в молодежной среде.

В ходе мероприятия была объявлена минута молчания. К Вечному огню возложили цветы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке