Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В преддверии Дня юриста в центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава города Сергей Бердников, председатель МГСД Александр Морозов, а также российский актер и режиссер Сергей Пускепалис.

Градоначальник выразил слова благодарности тем, кто стоит на страже закона, а также вручил им грамоты.

«Мы все следуем букве закона, – подчеркнул Сергей Николаевич. – Сегодня мы благодарим вас за труд и возлагаем на вас большие надежды».

Также юристы города были награждены грамотами и благодарственными письмами от Магнитогорского городского Собрания депутатов.

«Пусть у вас все получается, а ваши возможности ограничиваются только действующим законодательством», – сказал Александр Олегович.

В ходе встречи заслуженный артист России Сергей Пускепалис сравнил особые полномочия юристов с оружием – ими можно либо защищать, либо причинять зло.

«Вы всегда должны помнить о том, что за вами – человеческие судьбы, их права», – заключил Сергей Витауто.

Также Сергей Пускепалис передал заведующей филиалом ЦПИ «Библиотека Крашенинникова» книгу Захара Прилепина «Обитель» с подписью автора.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке