Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Магнитогорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На минувших выходных в Доме дружбы народов прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию магнитогорского ОМОНа.

На празднике приняли участие почетные гости – глава города Сергей Бердников, председатель МГСД Александр Морозов, начальник управления Министерства внутренних дел по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов, командир ОМОН войск национальной гвардии РФ в Магнитогорске полковник полиции Сергей Ковелин, директор по безопасности ПАО «ММК» генерал-майор полиции в отставке Сергей Семенов.

Градоначальник Сергей Бердников поблагодарил бойцов ОМОНа за выбор профессии, мужество и храбрость, отметил, что не только город, но и близлежащие районы по-прежнему чувствует себя под защитой.

«Мы очень гордимся вами и вашей работой, – сказал Сергей Николаевич. – Вы многим пожертвовали для безопасности простых граждан. Уверен, вы всегда находитесь в боевой готовности».

К словам признательности присоединился Александр Олегович, подчеркнув, что ОМОН остается одним из наиболее мобильных подразделений. В ходе официальной части прозвучали поздравления от Сергея Эдуардовича, Сергея Борисовича, Сергея Евстафьевича.

В рамках праздничного мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей ветеранам и заслуженным работникам, а также почетных грамот сотрудникам ОМОНа. Завершилась встреча выступлениями творческих коллективов Дома дружбы народов и военного оркестра Управления Росгвардии по Челябинской области.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке